Гостевая книга

#249
 Катя спрашивает:
добавлено 10.01.2016

Добрый день) Хотелось бы выразить огромную благодарность klaus cafe за самый вкусный и красивый сладкий стол на день рождения нашего сыночка) Отдельное спасибо замечательной девушке Лизе, учла все мои пожелания и вместе с командой приготовили для нас все на высшем уровне) Очень приятно было с вами общаться)

Спасибо огромное за теплые слова! От всего нашего коллектива! От Лизы спасибо отдельное;) Нам было очень приятно и легко работать, очень рады, что это взаимно! Спасибо! Примите ещё раз наши поздравления, с уже прошедшим Днем Рождения, здоровья и радости малышу! Всегда очень Вам рады!

#242
 Валерия спрашивает:
добавлено 11.10.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас выпечка и торты без яиц есть???

 Добрый день, Валерия! Это все наши суфлированные, творожные и йогуртовые торты:


 *Фантазия* - легкий творожный торт с персиком и клубникой


 *Мандариновый* - йогуртно-сливочный торт с мандаринами


*Датский* - творожно-сливочный торт с персиком


*Творожно-ягодный* - творожно-сливочный торт с фруктами (персик, ананас, киви, гранат)


*Сливочная шарлотка* - Сливочный мусс (клубничный, черничный)


По предварительному заказу можно убрать или заменить выпеченный полуфабрикат на мюсли, сухарики, крошку или крекеры. С уважением, кафе-кондитерская "Клаус".

#241
 Венера спрашивает:
добавлено 06.10.2015

Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность, за столь тёплый приём, в таком хорошем месте как кафе Клаус. Я с мужем и ребёнком посетила ваше заведение и осталась очень довольна таким воскресным днём. Наверно, даже не стоит называть все плюсы, так как нам удалось отдохнуть всем, даже ребёнку. Спасибо большое всем вам! Было приятно посетить ваше кафе. С уважением, Венера Ибрагимовна! .г.Астана

#238
 Ирина Владимировна спрашивает:
добавлено 06.10.2015

Здравствуйте:) Мы с мужем часто бываем в вашем прекрасном городе во время командировок! Подвернулся случай оказаться в вашем уютном местечке и отведать изумительные Перчики! Очень понравился персонал,приветливый ,улыбчивый,почувствовали Мы себя как дома:) А интерьер безумный!особенно лось и тыковки ручной работы:) Спасибо вам !

#237
 Ильдар спрашивает:
добавлено 29.09.2015

Доброго дня! вот сижу у вас впервые, приятно удивлен вкусной, действительно вкусной кухней и выпечкой! Персонал приветливый, улыбчивый и спокойный (!) несмотря на то, что в зале час-пик и много гостей! Красоткам админу и Татьяне привет :)

Укажите ваш действующий e-mail для обратной связи

Задайте вопрос или оставьте отзыв.

Мы будем рады ответить Вам.

Обратите, пожалуйста, внимание что поля, отмеченные звездочкой «*», обязательны для заполнения.