Новости

Klaus Café Fresh

  

 

 

 

KLAUS CAFÉ  fresh

кафе-кондитерская

 выпечка | десерты | slow food

 Всё течет, всё меняется, но гастрономическая концепция Klaus Cafe остается неизменной с 1997 года: мы готовим с любовью!

 Наша команда находится в постоянном процессе поиска нового опыта, эмоций и ощущений:

Klaus Café Fresh – новое место, где наряду с уже полюбившейся и знакомой продукцией, будут появляться и экспериментальные новинки, новые по вкусу и по форме.

 Klaus Fresh разделен на три зоны - динамичная кондитерского магазина, суп-бар и уединенная посадочная:

 «Фисташковый зал» - магазин-кондитерская, свежая выпечка с 10 утра, торты, десерты, печенье, фирменные марципановые конфеты, еда и напитки навынос.

В «Вишневом зале» расположен суп-бар, где по будням в 12:00 стартует обеденное меню: питательные, наваристые супы, каждый день разные. После 17:00 Вас ждёт блюдо вечера, приготовленное по методу тушения, одному из наиболее здоровых методов приготовления пищи. А в выходные дни полезные кашные завтраки!

И всё это под девизом «slow food» - избавьтесь от суеты и спешки, позвольте себе насладиться Вашим завтраком, обедом или ужином – свежей, натуральной едой.

Непременно в «Медовом зале» сделать это будет довольно легко: диванная зона с четырьмя столиками, подходящая  и для проведения закрытых приватных событий с кейтерингом Klaus Cafe: от легкого фуршета до сытного банкетного меню.

Но Klaus – это не только еда, это ещё и интерьер. И талантливому дизайнеру Семёну Ермакову удалось создать уютное пространство с легкой иронией,  которое украшают акварели художника Бориса Перцева.

 Добро пожаловать в наш новый дом Klaus Café Fresh!

 Адрес: улица Красноармейская, 105. Телефон 46 88 44

Instagram.com/klauscafe

 

www.klauscafe.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 опубликовано 27 Января 2017